Обновление УНР2: 02.0.1.33

15.03.2020

Документ "Заказ покупателя"

В обработку заполнения заказа свободными местами за период добавлен новый функционал. Если в заказе выбрана рекламная кампания и в ней указаны точки рекламодателя (точки интереса, в которых клиент хочет разместиться), в обработке заполнения на вкладке "дополнительные условия" можно задать отбор рекламных мест по расстоянию до точек клиента. Добавлено два варианта отбора: расстояние "не более" или "не менее" указанного количества метров. В случае если такой отбор указан выбираются только те рекламные места, в которых заполнена географическая метка (координаты) и расстояние от нее до любой из точек рекламодателя соответствует условию.

Документ "Коммерческое предложение"

В обработку "заполнение коммерческого предложения" добавлен новый функционал. Если в КП выбрана рекламная кампания и в ней указаны точки рекламодателя (точки интереса, в которых клиент хочет разместиться), в обработке заполнения в разделе "дополнительно" можно задать отбор рекламных мест по расстоянию до точек клиента. Добавлено два варианта отбора: расстояние "не более" или "не менее" указанного количества метров. В случае если такой отбор указан выбираются только те рекламные места, в которых заполнена географическая метка (координаты) и расстояние от нее до любой из точек рекламодателя соответствует условию.

Дополнительные печатные формы

Добавлена возможность, позволяющая задавать условия видимости команд печати дополнительных печатных форм. Условия видимости можно установить по реквизитам документа, а также по значению текущего пользователя.

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.