Обновление УНР2: 02.0.1.70

19.06.2020

Справочник "Рекламные места" - регионы и районы регионов.

Добавлены реквизиты "Регион" и  "Район региона". Видимость реквизитов в карточке рекламного места и конструкции включается в настройках программы флагом "Использовать географию по регионам в рекламных местах"

Справочник "Рекламные места" - географические метки на картах

Изменен алгоритм работы назначения координат рекламного места при указании его местоположения на карте сервиса Adv-map.com.  При наличии уже заданной для рекламного места геометки, новые значения  координат и адреса сохраняются в текущей геометке и только если она не задана, создается новая геометка.

Агентские вознаграждения по заказам покупателей

1) Упрощен интерфейс работы с агентскими в заказе покупателя - добавлена отдельная закладка "Агентские вознаграждения", на которой пользователь сможет редактировать все виды расчетов вознаграждений по текущему заказу. Пользователь должен при этом обладать либо полными правами, либо правом "Просмотр и редактирование агентского вознаграждения в заказах покупателей".

2) Добавлена вариант начисления вознаграждений без обязательного оформления документов оказания услуг по заказам, основанием начисления является сам заказ покупателя в статусе "Утвержден".
Данный вариант работы включается в настройках программы флагом "Использовать заказы покупателей в качестве основания начисления агентского вознаграждения"
.
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.